На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Как выглядит самый красивый мужчина в мире?

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Джек Хеслвуд из Англии обладает самым желанным титулом «Самый красивый мужчина в мире». Как выглядит новый обладатель короны?

Конечно, у многих есть свои стандарты красоты. Поэтому не все понимают, почему тот или другой человек стал победителем в каком-то конкурсе.

Но надо помнить, что эти мероприятия учитывают у конкурсантов красоту не только внешнюю, но и духовную, внутреннюю. Очевидно, сегодня Джек Хеслвуд заслужил право иметь корону «Мистер мира 2019».

Конкурс этого года прошел на Филиппинах в августе. Победитель — Джек Хеслвуд. Его работа связана с аэрокосмической техникой. Другими словами, он, помимо приятной внешности, имеет ум и хорошо эрудирован.

Одевается он стильно, по моде. Знающие Джека, говорят о нем как об умном человеке, веселом и не без талантов. Еще он увлекается спортом. Добрый, не откажет в помощи и сочувствии. Наконец, он просто красавец!

Столько всего положительно. Вот уж кто, в самом деле, достоин звания короля красоты всего мира!

Хеслвуду повезло. У него очаровательная пассия. Это брюнетка Ниа Гвен. Невероятно, но факт. Девушка тоже имеет корону конкурса красоты, который проходил в Престоне, административном центре графства Ланкашир. Так вот, Ниа – Мисс Престон 17/19.

В ее микроблоге — совместные фото с Джеком. Эта пара, согласно голосованию жюри, признана одной из наиболее красивых жителей нашей планеты.

Корону Хеслвуду передал ее бывший обладатель Рохит Кхандевал, проживающий в Индии. Он выиграл конкурс «Мистер мира» в 2016 году и три года носил этот титул.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх