На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Муж назвал сына именем моего прошлого парня

Я никогда не понимала то, как люди порой ненавидят собственных детей. Думала о том, зачем женщины рожают, если им не нужен ребенок? Однако я не думала о том, что подобное коснется меня. Если говорить технично, то моя нелюбовь проявляется не столько к ребенку, сколько к его имени.

Дело в том, что мой муж настаивал назвать сына Игорем. И все бы ничего, но так звали моего первого парня, с которым у нас были тяжелые отношения. Именно из-за этого у меня в кругу знакомых нет людей с этим именем. Я также многое упустила лишь из-за того, что хотела избежать людей, которых так зовут.

Мой психолог говорил, что у меня психологическая травма и бороться с ней очень тяжело. Что-то по типу зацикленности на имени, но лично я уже привыкла и даже не стараюсь с этим бороться. Мне в жизни моя проблема никак не мешала до тех пор, пока муж не решил так назвать нашего сына. И самое странное то, что несмотря на все мои старания избежать людей с таким именем, побороться за имя собственного сына мне не хватило сил. Я будто бы проиграла и вновь чувствую себя подавленной. Это отвратительно чувство, которое порой не дает мне спать. Ощущение, будто имя ребенку выбирал и не муж вовсе, а мой злейший враг.

Более того, он знал о моей проблеме, но был нацелен настолько серьезно, что не брал ее во внимание. Наверное он думал, что так я смогу побороть это в себе и больше не буду зацикливаться на нем. Однако, как показала дальнейшая жизнь, этого не произошло.

Я даже возобновила отношения с матерью. Она, как и мои подруги, дала один единственный совет — менять имя. Даже они прекрасно понимают, что это нельзя перебороть собственной силой воли или другими методиками. Есть только один единственный выход, что заключается в смене имени.

Почему же тогда я до сих пор этого не сделала? Меня останавливает то, что меня не понимает мой муж. Я, наверное, даже немного побаиваюсь его сурового нрава. Начнет снова говорить, что все это бредни, которые я себе выдумала, лишь не угодить ему.

Не думаю, что он говорил бы так, если чувствовал все то, что ощущаю я. Тем не менее, последние полтора года я живу в таком состоянии. Не знаю, что будет со мной дальше и наберусь ли я смелости. Одно я знаю точно — оставаться здесь еще на год-два я точно не буду. И хотя уйти из семьи чересчур неправильное решение, выбора мне никто не оставляет. А всего лишь-то и требовалось, изменить имя ребенка. Почему все это происходит со мной, я искренне не понимаю.

Источник: greatsvadba.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх