На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Невероятный танец жениха и его друзей в подарок невесте!

На свадьбы дарили все что угодно! Цветы, машины, конфеты, деньги, даже иногда квартиры! А чаще всего это бывают различные выступления по типу танца или песни! Вот пришли Вы на свадьбу, а там жениху и невесте дарят песню с танцем! Ну не удивление разве, а?

собственно, о чем же идет речь? А речь идет о том, что недавно у одной молодой американской пары произошло радостное событие — они скрепили себя узами брака! Это так всех порадовало! Страаасть! И знаете, что подарил жених своей невесте? Вот именно, он подарил ей танец, которые репетировал с момента , когда сделал предложение своей супруге!

Собственно, ладно, не будем особо долго томить, поэтому просто подписывайтесь на канал с информацией и ставьте большие пальцы вверх, которые помогут Вам оставаться в курсе всех последующих событий! приятного Вам просмотра, дорогие наши зрители! Будет очень интересно!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх