
Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники
Дочь Александра Малинина пошла по стопам знаменитого папы. Восемнадцатилетняя Устинья желает стать известной оперной певицей и делает все возможное, чтобы развивать свой талант: девушка занимается с педагогами, принимает участие в различных музыкальных конкурсах, а также поет в хоре.
Недавно у Устиньи появилась возможность продемонстрировать свои вокальные способности итальянской публике, исполнив арию Вольфганга Амадейя Моцарта под названием «Vedrai, Carino».
Александр поделился этой новостью с поклонниками в социальных сетях, которые были в восторге от выступления девушки. Подписчики похвалили вокальные данные Устиньи, назвав ее голос красивым, чистым и сильным.
К слову, дочь Малинина прошла обучение в одной из лучших лондонских консерваторий. Устинья относится к своему образованию серьезно и ответственно. Звездный папа очень гордится ею.
Фото в анонсе:
Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!
Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники
Свежие комментарии