На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 921 подписчик

Свежие комментарии

Одноклассники испачкали клеем голову 15-летней девушки

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Над Ханной Комбс из США в школе издевались, как и над многими другими. Однако то, что случилось в тот день, пересекло все возможные границы человечности.

Когда 15-летняя Ханна вышла из школы, одноклассники подбежали к ней и облили ее голову клеем.

Боль, как физическая, так и моральная, была невыносимой.

Волосы Ханне пришлось частично отрезать. «Я потеряла то, что мне больше всего нравилось в себе. Я очень любила свои волосы. Если честно, волосы — единственное, что я любила в самой себе», — говорит подросток.

Прошло время, прежде чем химические ожоги на голове девушки окончательно зажили. В школу Ханна не ходила несколько дней, а ее отец, Кристиан Гриммер, без конца обзванивал директоров, чтобы обидчики его дочери были наказаны.

Парикмахер, услышав историю Ханны, решил сделать ей стильную стрижку бесплатно.

Вместе с родителями Ханна начала в Фейсбуке кампанию под названием ‘Justice For Hannah’ (рус. — справедливость для Ханны), цель которой — поддержать школьников, страдающих от издевательств своих одноклассников.

«Я хочу помочь людям, — говорит девушка. — Немногие могут постоять за себя самостоятельно, но поговорить со мной они могут всегда. Я, конечно, всего лишь подросток, но уже через кое-что прошла.

Я думаю, я уже достаточно взрослая для того, что помочь жертвам психологически, а их обидчикам — стать добрее»

Замечательно, когда у молодых людей появляется цель в жизни. Пожелаем Ханне удачи и будем надеяться, что ее слова будут услышаны повсюду…

Источник: slonn.me

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх