На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Бывший банкир потратил 75 000 долларов, чтобы превратиться в мифическое существо

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Жил себе в Лос-Анджелесе парень по имени Ричард Эрнандес. Он хорошо отучился в школе, поступил в престижный колледж, получил отличное высшее образование. После выпускного Эрнандеса забирают работать в один из крупнейших банков мира.

Источник: https://sfw.so/

Ричард получает хорошее жалование. Он покупает себе машину, дом и так далее. Эрнандес ведет жизнь успешного человека. Вроде бы все в его жизни идет нормально. Его ожидает обеспеченная старость. Так что за будущее он может не переживать. Но так только казалось.

Источник: https://sfw.so/

Ведь была в его жизни и оборотная сторона, о которой никто не знал. Ричард посещает клубы нетрадиционной направленности, одевается в соответствующие наряды героев из бара “Голубая устрица”. Он ведет беспорядочную половую жизнь. И в один не прекрасный день врачи обнаруживают у него неизлечимую болезнь.

Источник: https://sfw.so/

Тогда банкир решается броситься в омут безумства. Он отваживается на то, что даже самая богатая фантазия не могла себе представить.

Источник: https://sfw.so/

Ричард тратит целое состояние (семьдесят пять тысяч долларов) ради двадцати процедур по изменению тела. Теперь еще совсем недавно успешный банковский работник идентифицирует себя как трансвидовую рептилию.

Источник: https://sfw.so/

Сейчас у Эрнанеса вживлено 18 роговых имплантатов. У него удалены ушные раковины и гениталии. Изменена форма носа. Тело все татуировано в стиле змеиной кожи.

Источник: https://sfw.so/

Ричард больше не Ричард. Теперь это существо просит называть его Tiamat Dragon Lady.

Источник: https://sfw.so/

“Оно” теперь ходит по улицам Лос-Анджелеса и развлекает или пугает своим внешним видом жителей и гостей города.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх