На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Богомолов, готовясь к свадьбе с Собчак, похудел на 18 кг

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Накануне бракосочетания Константин Богомолов, 44-летний жених известной Собчак, много времени посвятил своему внешнему виду.

Свадьба намечена на пятницу, 13.09.19. Ее место проведения – большая тайна. На это бракосочетание приглашено три сотни гостей. Это режиссер Бондарчук, медиаменеджер Эрнст, рок-певица Земфира с Ренатой Литвиновой и др. Поэтому будущие муж и жена старались организовать абсолютно все на «отлично».

Например, сам будущий супруг похудел на 18 кг. Во всяком случае, он это сказал своей знакомой.

Источник: https://life.ru

Она сообщает, что видела его на днях счастливым и довольным. Константин постройнел. Глаза светятся. А раньше она довольно странно приняла новость о будущей его женитьбе на Ксении. Однако сейчас он очень воодушевлен. Просто воспрял духом.

Подтвердить слова жениха о том, что он «расстался» с 18-ю килограммами, сложно. Его фотографии в полный рост публикуются редко. По тем снимкам, которые есть, это не очень заметно.

Источник: https://life.ru

А Ксения пересуды о своей беременности отрицает. Хотя сама на снимке – с округлившимся животиком.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх