На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Соня, дочь Веры Брежневой, рассказала, как в школе ее ненавидели одноклассники

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Дочери экс-участницы ВИА ГРЫ Веры Брежневой в настоящее время 18 лет. Соня родилась в Киеве, где училась в обычной, а не в дорогой частной школе. Девочка похожа на звездную маму как две капли воды. Кроме того, она также обладает хорошими вокальными данными.

Оказывается, в школе Соне приходилось непросто: именно из-за знаменитой матери ее травили сверстники. Унаследовав от Веры самостоятельность и ум, девочка с ранних лет была развита не по годам. Это также вызывало негативную реакцию у одноклассников.

Источник: https://instabase.ru

Некоторых раздражало, что Софья может позволить себе приобретать дорогие вещи и новейшие гаджеты, ведь родители большинства из них тогда жили от зарплаты до зарплаты.
Даже талантливые способности дочери Веры становились поводом для издевательств. Многие упрекали Соню за то, что ее якобы продвигает знаменитая мать. При этом девочка никогда не просила Брежневу об этом, напротив, самостоятельно получала навыки и знания, посещая различные кружки и секции.

Источник: https://instabase.ru

К тому же Софья не просила о поблажках в учебе, а некоторые учителя, наоборот, проявляли к ней особую строгость, так как опасались, что их обвинят в лояльном отношении. В итоге дочери певицы приходилось трудиться больше всех, чтобы получить заслуженные оценки.

На занятиях по танцам и вокалу девочка также выкладывалась из последних сил. Удивительно, но при этом она никогда не жаловалась матери на сложности, а просто плакала в подушку, в очередной раз становясь объектом издевательств одноклассников. Когда Брежнева все-таки узнавала о происходящем, вынужденно переводила дочь в другую школу.

Источник: https://instabase.ru

Когда Софье исполнилось 14 лет, она сама стала популярна. Брежнева-младшая дефилировала на подиуме в Москве во время «Недели моды». Кроме того, она снялась в популярном зарубежном сериале «Дневники вампира».

К слову, Соня никогда не заводила отношений с молодыми людьми из необеспеченных семей. В 16 лет она встречалась с парнем из состоятельной семьи, что также не нравилось ее сверстникам, обвинявшим девочку в меркантильности.

Источник: https://instabase.ru

Софья с достоинством прошла через удары жизни и поняла, что окружающие иногда бывают очень жестокими.

Наследница Веры Брежневой также обучалась актерскому мастерству в США, где познакомилась с молодым человеком, покорившим ее сердце.

Источник: https://instabase.ru

Знаменитые мать и дочь видятся не так часто, как им бы хотелось, так как у бывшей солистки группы ВИА ГРА достаточно плотный график. Однажды певица тайно отправилась в Соединенные Штаты, чтобы поздравить Соню с днем рождения. Визит мамы был приятным сюрпризом.

Вера была удивлена, как быстро выросла дочь, успевшая встретить свою любовь, однако она не стала вмешиваться в личную жизнь девочки. По словам Брежневой, Софья — самостоятельная девушка, которая может разобраться в отношениях со своим молодым человеком сама, а когда ей потребуется материнский совет, она обязательно будет рядом.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх