На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Мужчины, вот почему никогда нельзя обманывать умных женщин…

Женскую логику многие мужчины пытаются высмеивать, и не могут понять, что нами руководит, когда мы принимаем те или иные решения. Однако они также не могут понять и наш ум и интуицию. Мы мыслим намного гибче представителей сильного пола, и нередко это нам помогает, в том числе и в личной жизни.

В качестве доказательства приведем очень поучительную историю, которая показывает, насколько умной и находчивой может быть женщина.

Однажды муж позвонил своей супруге и попросил:

– Милая, мы с начальником отправляемся в поездку на неделю, на рыбалку. Отказывать не хочу: это крутой шанс заполучить повышение! Да и просто пообщаться и наладить контакт с руководителем это тоже очень полезно. Поэтому подготовь, пожалуйста, мне чемодан с одеждой, на 6-7 дней. Обязательно положи удочку и коробку с крючками, их найдешь в кладовке. О, и пожалуйста, не забудь упаковать мою любимую синюю пижаму!

Наверное, у супруги сработала интуиция… Она поняла, что за безобидной просьбой мужчины кроется какой-то подвох. Однако она не подала виду, не закатила истерику, а сделала в точности то, что попросил ее муж.

Через неделю, как и обещал, супруг вернулся домой. С порога стал рассказывать о том, как он хорошо отдохнул, отвлекся от работы и стресса, да и с начальником отношения наладил чуть ли не дружеские.

А вот жену интересовало другое: как муж поспал? Много ли рыбы наловили? Все ли рыболовные снасти она собрала правильно? Муж сказал:

– Конечно, наловили рыбы очень много! Но вот почему ты не положила в чемодан мою любимую синюю пижаму?

– Милый, я ее тебе собрала в первую очередь… Она была в коробке, с твоими рыболовными крючками.

Вот так женская интуиция и смекалка помогли девушке проверить своего супруга.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх