На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Бьюти-блогер пожалела, что сломала ребра ради тонкой талии

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ангелина Дубровская так хотела иметь тонкую, прямо осиную талию, что решилась лечь под нож. Хотя вполне могла пойти в тренажерный зал, сесть на диету…

Пластический хирург, к которому она обратилась, предложил уменьшить размер талии по новой и уникальной методе. Говорил, объем талии уменьшится на 10 сантиметров. Для этого надо удалить ребра и потом после операции ходить в корсете всего 2 месяца.

Прекрасные перспективы! Девушка им поверила и с легким сердцем пришла в клинику. Но нужного эффекта она не получила. Ее талия стала уже всего на 1-2 сантиметра.

Теперь на спине у нее два шрама. Полностью весь живот, бока и спина — в пролежнях от постоянного ношения корсета. Плюс, конечно, сразу четыре сломанных ребра. Об этом модель рассказала в Сети своим подписчикам.

Операция длилась около 30 минут. Ангелина в деталях описала ее в посте. Все происходит под местной анестезией. Пациент – в сознании и слышит хруст ломаемых ребер. Но это очень неприятная ситуация ничуть не смущала девушку. Тем более, что сразу после процедуры Дубровская увидела перемены в своей внешности.

Она испытала такую радость, что готова была сломать в себе еще что-нибудь! Но отрезвление от содеянного пришло очень быстро. Когда модель поняла, что вожделенный эффект в обещанные врачом сроки не наступил.

В тесном своем корсете Дубровская находилась 3 месяца. Снимать его можно только на 5 минут. Кому же все эти долгие дни ей запрещено было заниматься спортом. И в личной жизни, как призналась модель, появились трудности.

Ангелина обратилась к врачу. И неожиданно услышала, что для нее лично удаление ребер «не сработало». Пациентке вернули деньги и предложили повторную операцию, когда методика будет усовершенствована.

Пока Дубровская не решила, согласиться ли на это. Или лучше, да и безопаснее, купить абонемент в спортзал? Девушка в глубоком раздумье. Ее фолловеры сочли, что красота таких жертв не требует.

Они писали в комментариях: «Что вы, девушки, делаете с собой?», «Не надо так себя уродовать», «Это опасно для здоровья», «В старости такие эксперименты плохо аукнутся».

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх